Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
08 января 2017

В субботу вечером, 7 января, житель Рязани Алексей Полтко попал в ДТП. И неизвестно, сколько бы времени мужчина провёл в перевёрнутой машине, если бы не проезжающие мимо водители. Об этом потерпевший написал в «ВКонтакте», выражая благодарность всем, кто остановился в тот момент у его автомобиля.

По словам Алексея Полтко, на трассе в районе деревень Малиновка и Рябиновка машину начало заносить на скорости 70 км/ч.

«Первая мысль в голове: жми на педаль газа и поворачивай руль в сторону заноса, – но интуитивно я тотчас сделал наоборот, жму на тормоз, трещит АБС, поворачиваю руль в другую сторону, и машину понесло…. Меня выкинуло в сугроб вдоль дороги и перевернуло!», – указано в посте.

Далее потерпевший уточняет, что «тут уже появились добрые люди, которые помогли вылезти из машины, подержали дверь». Одному это сделать было бы нереально. Так, около перевёрнувшейся легковушки всего остановилось около семи машин, и каждый водитель пытался помочь.

«Вместе мы перевернули машину на колёса. Моментально остановился мужчина на BMW X5. Он тросом вытащил меня из кювета. Конечно, это было непросто, так как в итоге машина просто висела на большом сугробе снега, и добрые ребята даже откопали мне машину лопатой», – уточняется в сообщении. 

В машине Алексея Полтко оказались повреждены только бампер и водительская дверь.

«Как приятно, что на свете есть столько добрых людей!», – закончил свой рассказ потерпевший. 

Начинается работа скрипта Cron