Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
23 января 2017

Депутат Госдумы РФ от фракции КПРФ Валерий Рашкин возмущён покупкой охранником «Газпрома» унитаза за 200 тысяч рублей и требует от правоохранителей тщательного расследования.

По словам Валерия Рашкина, необходимо, чтобы правоохранительные органы разобрались, откуда у обслуживающего персонала государственной компании такие средства, пишет Life.

«Это ненормально. «Газпром» – это компания с природными ресурсами, и деньги бюджетные. Такая новость вызывает только ненависть у граждан. У меня телефон разрывается, и все спрашивают, когда мы примем меры, на это невозможно смотреть. Люди пенсию не получают, каждый год уменьшаются доходы на 15%, а эти на унитазах за 200 тысяч сидят. Какая разница, на каком унитазе сидеть? За 50 рублей или за 200 тысяч? Результат один и тот же, всё уходит в канализацию, я считаю. Надо правоохранительным органам выяснить, откуда такие средства на унитазы», – приводит Life  комментарий депутата.

Ранее охранник «Газпрома» обратился в правоохранительные органы по поводу пропажи сантехники и унитаза за 200 тысяч рублей в Новой Москве. Позже рабочие мигранты признались в краже и возместили  причинённый ущерб. Полиция вынесла отказ о возбуждении уголовного дела из-за примирения сторон.

Начинается работа скрипта Cron