Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
09 марта 2017

Подросток научил свою мать продавать наркотики. Об этом сообщает региональное УМВД.

Следствие установило, что женщина занялась криминальным промыслом с подачи своего несовершеннолетнего сына, который рассказал матери о существующей схеме бесконтактного сбыта наркотиков с помощью интернета. После беседы осуждённая приняла решение таким способом поправить своё материальное положение и погасить имеющийся кредит.

Женщина приобрела планшетный компьютер, электронные весы и упаковочные материалы. Затем сын помог зарегистрироваться в сети, где был найден один из подпольных интернет-магазинов по продаже синтетических наркотиков. Осуждённая договорилась о работе «закладчицы» за определённое денежное вознаграждение. В обязанности входили получение, хранение, расфасовка наркотиков на более мелкие партии, размещение в тайники на территории Рязани и сообщение адресов «закладок» своим «работодателям».

Сотрудники полиции пресекли преступную деятельность родственников. В результате оперативно-розыскных мероприятий было изъято 320 граммов запрещённых веществ.

Суд приговорил 49- летнюю женщину к семи годам лишения свободы в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Начинается работа скрипта Cron