Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
05 июля 2017
Андрей Глазунов Рязань

Фото из архива Евгения Лапшина: рабочая поза для стремительной политической карьеры.


Сергей Дудукин нигде не работает. Бывшего высокопоставленного чиновника постоянно видят в Рязани. Сам Сергей Дудукин перед своим уходом с поста министра сельского хозяйства Рязанской области говорил, что будет работать в Москве. Видимо, там своих выкрестов хватает.

В самом начале июня текущего года по нужным сельскохозяйственным предприятиям области разошлись государственные субсидии. Величины сумм и конечные получатели были согласованы Сергеем Дудкиным. Нового министра сельского хозяйства Виталия Артёмова это не устроило, и заместитель Михаил Шераухов попал под удар. Идти этому чиновнику теперь некуда. Раньше Михаил Шераухов был заместителем руководителя "Россельхозбанка", но с приходом на пост руководителя Сергея Синякина потерял свою должность. Теперь, видимо, будет вместе с Сергеем Дудукиным резюме рассылать по сайтам офисных вакансий.

Увольнение с должности префекта Московского района Андрея Ковалёва и крупные финансовые претензии со стороны государства к руководителю управляющей организации того же района Кириллу Шертухову вряд ли скажутся на дальнейшем политическом восхождении Андрея Глазунова. Министра региональной безопасности и контроля прочат в мэры Рязани. Такой расклад наше сетевое издание предсказывало ещё в 2014 году.

По инсайдерской информации, все трое упомянутых лиц планировали полностью подмять под себя жилищное хозяйство города. Благодаря достаточным связям, всё поначалу получалось, но эти планы столкнулись с интересами некоторых москвичей. В результате группа столичных предпринимателей смогла передать в правоохранительные органы определённую информацию. Так возбудили уголовное дело, где, согласно собранным материалам, чиновник Андрей Ковалёв пользовался дорогим телефоном, который сам не покупал.

Андрей Глазунов знаменит своей политической карьерой от рабочего завода до помощника губернатора. Широко шагнуть и не треснуть штанами удалось во многом благодаря супруге, которая, как известно, принадлежит к очень богатой семье. Отсюда достаточно странная субординация в этой паре. Согласно картотеке из архива владельца сети ювелирных слонов "ЯкутАлмазЗолото" известного городского рассказчика Евгения Лапшина, супруга периодически делает с Андреем Глазуновым то же самое, что Татьяна Лурина с Фёдором Провоторовым. Таким образом, лондонские традиции при избрании мэра Рязани будут продолжены. Английский автобус в центре города установлен не просто так.    

Последним представителям традиционного секса следует ещё теснее сплотить свои ряды вокруг будущего губернатора Рязанской области Николая Любимова. Это последняя надежда здоровых ячеек общества.

Согласно последним шпионским данным, влиятельные лица рязанского политического истеблишмента с подавленными гомосексуальными наклонностями весьма обеспокоены утечкам о своих закулисных способах употребления друг друга. Наиболее богатые содомиты города с помощью космополитов из силовых структур готовят в отношении нашей редакции очередную провокацию.

Такие попытки уже предпринимались. После серии разоблачительных публикаций о дополнительном способе заработка через элитные сайты знакомств супруги рязанского олигарха Михаила Титова московского модельера Ольги Ибрагимовой главному редактору Михаилу Комарову под гарантией высокопоставленных силовиков пытались передать 1 миллион рублей, а дело потом представить как вымогательство. Интриганы в погонах тогда просчитались. Михаил Комаров не взял мзду за... извините за рифму. 

Теперь за блокировку определённой информации от имени Евгения Лапшина через различные источники связи идут звонки, сообщения и предложения уже о 2 миллионах рублей. Тут уже не до рифм. За державу обидно.


http://svoyakolokolnya.ru/page/andrej-glazunov-mozhet-stat-merom/

АЛЕКСАНДРИЛЬИН
Начинается работа скрипта Cron