Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
24 июля 2017

В Октябрьский районный суд Рязани поступило уголовное дело в отношении наркобанды. Об этом сообщает пресс-служба органа.

Всего на скамье подсудимых оказались 12 человек из Рязани, Ярославля, Курска и Воронежа. По материалам уголовного дела, в конце 2015 года обвиняемые вступили в структуру преступной организации, занимающейся распространением наркотиков. В соответствии с отведённой для каждого ролью, они через Интернет сбывали запрещённые вещества.

Довести преступления до конца члены преступной организации по не зависящим от них обстоятельствам не смогли, так как в марте 2016 года группу накрыла полиция.

В зависимости от роли и степени участия каждого действия обвиняемых квалифицированы по следующим статьям: «участие в преступном сообществе (преступной организации)», «незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере», «покушение на незаконный сбыт наркотических средств, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», организованной группой, в крупном размере и в особо крупном размере».

Начинается работа скрипта Cron