Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
08 августа 2017

С крупнейшего транспортного предприятия Рязани взыскана задолженность в 600 тысяч рублей. Об этом сообщает региональное управление судебных приставов.

Машина, принадлежащая специализирующемуся на пассажирских перевозках предприятию, в ДТП повредила частный автомобиль. Причинённый ущерб специалисты оценили в 600 тысяч рублей. Владелец повреждённой машины, застрахованной по КАСКО, получил выплаты от своей страховой компании, которая, в свою очередь, понесла убытки и обратилась в суд с просьбой взыскать с транспортного предприятия потерянную сумму. Иск был удовлетворён в полном объёме. Однако добровольно деньги никто не отдал.

Тогда пристав в рамках возбуждённого производства принял полный комплекс мер принудительного исполнения к должнику. Финансы, взысканные с крупнейшего городского транспортного предприятия, направлены на расчётный счёт страховой компании. Также ответчику пришлось заплатить исполнительский сбор из-за того, что задолженность не была погашена добровольно в установленный законом срок.

Начинается работа скрипта Cron