Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
07 сентября 2017

В среду, 6 сентября, в Путятинском районе запустили крупный  проект. В ближайшее время на территории Рязанской области будет построена новая газотранспортная система. Об этом информирует пресс-служба облправительства.

Новая газотранспортная система протяжённостью более 110 километров пройдёт по территориям Путятинского, Шиловского и Касимовского районов. Строительство и использование этого объекта увеличит пропускную способность региона.

 «Для нас очень важно, что с реализацией проекта откроются дополнительные высокотехнологичные рабочие места. Они будут созданы в сельских районах, где потребность в них ощущается особенно остро», – сказал Николай Любимов.

Реконструкция закачки и отбора газа обеспечит поставку дополнительных объёмов газа в пиковый зимний период потребителям Рязанской области и других регионов России. В этот инвестпроект в ближайшие три года будет вложено около 11 миллиардов рублей.

«Газпром трансгаз Москва» является крупнейшим подразделением «Газпром», обеспечивающим поставки природного ресурса потребителям 14 субъектов европейской части России.

На территории Рязанской области располагаются три линейных производственных управления магистрального газопровода: Путятинское ЛПУМГ, Истьинское ЛПУМГ и Гавриловское ЛПУМГ. 

Напомним, что в сентябре прошлого года разгорелся конфликт по поводу проложенного газопровода вдоль жилого комплекса ЖК «Меркурий». Предприниматель Алексей Лещенко предложил воспользоваться врезкой в газовую трубу на своём участке и обозначил весьма солидную сумму. Застройщик отказался и решил присоединиться к газовому узлу руководителя «Единства» Александра Канке. Вот тогда за жилищным комплексом «Меркурий» стали происходить странные и загадочные события.


http://svoyakolokolnya.ru/page/kak-kryshujut-alekseja-leschenko/

Начинается работа скрипта Cron