Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Братва
18+
18 сентября 2017
На канале НТВ показали заказную блевоту про Александра Чудинина и Татьяну Овсиенко
Александр Чудинин & Меркулов по кличке Чудной
Сегодня на канале НТВ показали удивительный по своей нелепости фильм про хорошо известного среди лидеров "слоновской" и "тамбовской" преступных сообществ страны Александра Чудинина по кличке Чудной. Всем остальным этот человек прекрасно знаком по внебрачной половой связи с бывшей солисткой группы "Мираж" Татьяной Овсиенко, которая много лет дурила всю страну выступлениями под чужой голос. Ни одного слова правды в фильме не прозвучало. Другого трудно было ожидать. У тех, кому отцом приходится дьявол, как известно, нет истины.

Александр Чудинин по кличке Чудной вырос в Рязани. Недолгое время посещал секцию бокса на "Спартаке", откуда наглядно знал многих будущих лидеров преступных группировок города. По воспоминаниям очевидцев, с детства обладал одним исключительным качеством: мог, если выражаться евангельским языком, влезть без мыла в любое игольное ушко. Никаких выдающихся качеств в спорте не было.

К излёту 80-х годов успел посидеть в изоляторе после милицейской облавы на игроков в напёрстки. Встречался в то время с одной известной впоследствии телеведущей, которая долгое время работала на телекомпании "Ока", а затем, по рекомендации Игоря Морозова, ушла в Совет Федерации и которая отличалась на весь город слабостью своих четырёх губ.   

В 1990 году Александр Чудинин вместе с основателем "архиповской" преступной группировки Александром Архиповым и Дмитрием Головановым по кличке Голован проходили по одному уголовному делу о грабеже учащихся школы МВД граждан Афганистана, которые наладили в Рязань контрабанду изумрудов. В отличие от своих подельников сумел избежать наказания, поскольку сразу уехал в Ленинград, где отсиделся по срокам давности и сменил фамилию на Меркулов. Это позволило в дальнейшем фигурировать в милицейских справках без лишних подробностей.

Александр Чудинин первым сменил город и фамилию, а по оперативным сводкам характеризовался связью "тамбовского" преступного сообщества со "слоновской" и превратившейся из "архиповской" в "осокинскую" преступными группировками.

Следующим из Рязани в Ленинград уехал чемпион мира по греко-римской борьбе среди юниоров Александр Баскаков по кличке Баскак. Оба стали одними из близких людей к Владимиру Кумарину по кличке Кум, который также затем сменил фамилию на Барсуков.  

Во многом ассимиляция стала возможна благодаря регулярным поездкам и связям основателя "слоновской" преступной группировки Николая Максимова, который уже в 1989 году вместе с Александром Милидиным по кличке Кока и Леонидом Степаховым по кличке Пузырь был в Ленинграде частым гостем.

В последующем такая расстановка сил по стране и сохранится. Считалось, что "айрапетовскую" преступную группировку поддерживает Москва, а "слоновскую" преступную группировку – Санкт-Петербург. В бани на Чапаева приезжала певица Алёна Апина, а в ресторан "Презент" в кинотеатре "Октябрь" певица Анжелика Варум. В современную эпоху главной подругой "слоновской" преступной группировки стала певица Татьяна Овсиенко.

Александр Чудинин, который стал носить новую фамилию Меркулов и старую кличку Чудной, и Александр Баскаков по кличке Баскак прошли по всем уголовным делам ночного питерского губернатора Владимира Кумарина. Оба отсидели длительные сроки в следственных изоляторах и в итоге дали признательные показания. То есть всех сдали. Именно по этой причине отпевание в церкви Всех скорбящих радость на Скорбященском кладбище и дальнейшее погребение на Новом кладбище Александра Баскакова в январе 2014 года многие серьёзные люди проигнорировали, кроме Игоря Шмелёва по прозвищу Агапит. В основном, пришли одни бакланы. Все те, у кого всю жизнь понятия были там, где колбаса.

Одним из самых громких эпизодов, где фигурировал Александр Чудинин, стало покушение на питерского авторитетного бизнесмена Сергея Васильева. Исполнителями выступали активные участники "осокинской" преступной группировки братья Андрей и Олег Михалёвы по кличке Мокрые. Долгое время считалось, что стрелков по заданию Владимира Кумарина искал Александр Чудинин.

После нужных следствию показаний, историю переписали. Александр Чудинин получил минимальный срок и почти сразу вышел на свободу. Без всяких предположений, за свободу денег было потрачено космическое количество.   

В фильме на НТВ Александр Чудинин как раз всячески пытался убедить зрителей, что имел к покушению на убийство Сергея Васильева самое случайное отношение.  

В стране живут сплошные идиоты, которые в это сразу, безусловно, поверили.

Интервью с Александром Чудининым и Татьяной Овсиенко записывали на конюшне "Виктория" в деревне Сергеевка. За накрытым столом гостей встречали ранее судимый Юрий Куприянов по кличке Купер и не служивший в армии, видимо, по причине дистрофии Сергей Николаев по кличке Ника, который долгое время охранял лидера "осокинской" преступной группировки Алексея Лебедева по кличке Лебедь, а потом также всех сдал и под псевдонимом подписал нужные следствию показания.  

Для колорита не хватало только бывшего начальника рязанской полиции Николая Пилюгина, огромный дом которого, построенный исключительно на заработную плату, стоит рядом, и обладательницы потрясающего вертикального шпагата балерины Анастасии Волочковой по кличке Пылесос с иконой в руках.

Александр Чудинин расточал в камеру обаяние с кольцом Trinity от Cartier примерной стоимостью 400 тысяч рублей и часами Audemars Piguet  примерной стоимостью 29 тысяч долларов. Всё заработано годами честного труда у станка на заводе.

Татьяна Овсиенко синхронно кивала головой и втягивала щёки. Всё понятно – никакой это не алкоголь, как пытались преподнести в предыдущей аналогичной программе с участием ещё одной хабадницы Лолиты Милявской.     

Странно, но бандитский сходняк сотрудники рязанских правоохранительных органов почему-то не разогнали, а Татьяну Овсиенко не проверили на наркотики. Видимо, совсем разучились работать при Николае Пилюгине. Осложнять жизнь бандитским гнидам и подстилкам – это не обнальщиков шкурить.

Сергей Васильев теперь, надо полагать, готовит ответную передачу на канале "Россия 1".

МИХАИЛКОМАРОВ

Еще по теме БРАТВА

Начинается работа скрипта Cron