Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
03 октября 2017
Роуп скиппинг Рязань Руслан Немировский

Рязанская команда New level стала абсолютным чемпионом открытого кубка Москвы по роуп скиппингу1. С соревнований, которые прошли 1 октября, спортсмены привезли 9 золотых и 2 серебряных медали в дисциплинах спринт, выносливость двойной и тройной прыжок, фристайл и фристайл шоу.

New level состоит из двух человек: Вера Минцева (взяла 5 золотых медалей) и Руслан Немировский (завоевал 4 первых места и 2 вторых). К слову, последний выступает в роли единственного руководителя и тренера своей команды.

Руслан Немировский уже является чемпионом открытого кубка по футбольному фристайлу, финалистом всероссийского проекта Nike chance, вице-чемпионом всероссийского проекта LIKE star TV, лауреатом 3 степени международного фестиваля «Время зажигать звезды», рекордсменом России по чеканке мяча, победителем в Первенстве Московской области по футболу (1 и 2 лиги). Причём это далеко не все достижения спортсмена. 


Интервью с футбольным фристайлером Русланом Немировским можно прочесть по ссылке: http://svoyakolokolnya.ru/page/ot-finta/


«Сейчас я занимаюсь новым видом спорта – роуп скиппинг. Этот вид спорта завоёвывает всё больше популярности. Возможно, скоро он станет олимпийским видом спорта. Я принимал участие в нескольких соревнованиях по скакалке. Имею уже звания и награды: чемпион всероссийского фестиваля «Сделано в России», вице-чемпион России, чемпион кубка и первенства Москвы и Московской области, вице-чемпион кубка ЦФО. Конкуренция растёт, с каждым новым чемпионатом всё тяжелее побеждать и держать этот уровень», – рассказал нашему изданию Руслан Немировский.

Соревнования по спортивной скакалке существуют в России около пяти лет. Хотя в Европе роуп скиппинг популярен уже более двух десятилетий.


роуп скиппинг – спорт со скакалкой (спортивная скакалка).

Начинается работа скрипта Cron