Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
22 ноября 2017
Касимов Рязанская область

Руководительницу управления по молодёжной политике и спорту Касимова Галину Горелову взяли в собственном кабинете. Задержание произошло в конце минувшей недели. Обыски прошли в служебных кабинетах у бухгалтера и других должностных лиц. Галина Горелова погорела конкретно.

Выяснилось, что в штатном расписании стояли мёртвые души, которым из бюджета начислялась заработная плата. В сейфе у Галины Гореловой обнаружено 13 банковских карт, на которые переводились деньги.

Надо сказать, что это самый примитивный способ обогащения за счёт бюджетных средств. В 2009 году в городе Нягань ХМАО-Югра подобным образом погорел директор государственного городского театра, чья жена работала там же бухгалтером. Правоохранительные органы в том случае обнаружили в штате 8 фиктивных лиц. Тогда супруги скрылись от следствия. Муж прятался в Рязани у знакомых сотрудника ТНК-ВР Романа Волошина, а жена улетела в Таиланд к сестре.

Галина Горелова тоже теперь, наверное, постарается уехать к дальним родственникам на границу с Монголией, чьи общие предки когда-то отстали от войска хана Батыя и заблудились в мещёрских лесах.

Другое дело, на кого высокопоставленный чиновник успеет дать показания. Вряд ли все деньги складывались в один карман и не шли далее наверх. По нелегальным доходам с районных спортивных комплексов существовала именно такая вертикаль.

По сообщению наших добровольных информаторов, которые есть практически везде, долгое время касимовское управление по молодёжной политике и спорту работало через МБУК "Дворец культуры". Галина Горелова поставила сюда заместителем директора Андрея Иванова, чьи предки ещё раньше отстали от полчищ Иисуса Навина.

Все значимые мероприятия в Касимове проводились через МБУК "Дворец культуры". Заказы отдавались вне тендеров и фактически не подлежали никакому контролю. Надо полагать, что сметы расходов всегда выставлялись в завышенных цифрах. Так работало почти всё окружение Фёдора Провоторова. Пользовали государственный бюджет, как публичную девку. Теперь это время закончилось.

Новая власть за полгода силой всего двух дорожных бригад отремонтировала в городе почти все дороги, и никто не рассказывает сказки о том, что битум твёрдых сортов воруют прорабы, как это регулярно озвучивал при Олеге Ковалёве человек с профилем антилопы гну.

Так нагло врать много лет и не опасаться, что тщедушное тело разорвут возмущённые автолюбители, надо обладать профилем слона. Или иметь хотя какой-то намёк на хобот.

Андрей Иванов является также модератором группы "Типичный Касимов", в которой с подачи маляров Фёдора Провоторова, как все помнят, был размещён исходный пост про разметку на разбитой дороге, и начался наезд на действующую власть.

Теперь будут оставлять посты на стенах камер – отмечать палочками истёкшие дни. 

ДМИТРИЙХОДЫНКИН
Начинается работа скрипта Cron