Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
27 февраля 2018
62.мвд.рф

Сегодня и завтра пройдёт коллегия МВД. По нашим прогнозам, во время данного мероприятия или в самые ближайшие дни после окончания Сергей Лебедев будет официально объявлен начальником всей рязанской полиции. В случае, если такого не случится, то эту должность после президентских выборов займёт совсем другой человек.

Как неоднократно сообщалось, Сергей Лебедев является креатурой начальника КРУ всей полиции Николая Пилюгина и немножко начальника УСБ всей полиции Александра Макарова. Вертикаль власти и гегемонии над отдельно взятым регионом.

Заместитель начальника Владимир Сурин осуществляет общий контроль. Другой заместитель Василий Ерохин отслеживает оперативное сопровождение и, главное, экономическое направление. Виталий Цыплаков возглавляет убойный отдел в уголовном розыске. Начальник одного из отделений уголовного розыска Вадим Чижов со своими людьми отвечает за специальные операции.

Иногда бывшие нападающие умеют хорошо нападать не только в футболе.

В эту схему не вписан только начальник уголовного розыска Виктор Лачёв, которого всё никак не могут подставить.

Известный полянский предприниматель Сергей Баранов удивительным образом богател по мере того, как Василий Ерохин поднимался по карьерной лестнице. Начинал ездить на "Приоре", а теперь на Range Rover. Сейчас живёт в трёхэтажном особняке с мраморным полом.

В окружение Сергея Баранова входят знаменитые теперь на весь город после массовой драки возле ресторана "Золотая шпора" Игорь Филатов, Тагир Казимов и Владимир Прибылов. Все трое родом также из районов.

Тагир Казимов дружит с Романом Сулягиным – племянником Владимира Сурина.

Роман Сулягин дружит с Тимуром Белоевым – бывшим начальником убойного отдела и серым кардиналом многих серых схем.

Тимур Белоев дружит с Рамазаном Ахадуллаевым.

Рамазан Ахадуллаев не дружит ни с кем, но пить чай к Виталию Цыплакову ходит регулярно.

Задержанный в аэропорту для отлёта в Сочи Игорь Филатов отпущен на свободу.   

Запись массовой драки с видеокамер ресторана "Золотая шпора" исчезла после того, как там провёл чайную церемонию Рамазан Ахадуллаев.

Рязань давно стала знаменитой на всю страну обнальной площадкой, а машины за невозврат денег горят в городе регулярно.

Парой неделями ранее от имени Александра Макарова приезжал подполковник, чтобы выяснить, как вернуть перечисленные фирмам, близким к Ольге Тужиковой, Роману Осипову и Роману Соколову, 18 миллионов рублей. Блатные из окружения положенца Вадима Балашова посоветовали взять в руки молоток и идти встречаться с должниками у ресторана "Золотая шпора". Других способов не осталось. Никто деньги просто так не отдаст. От таких слов подполковник тут же забыл про 18 миллионов рублей, встал и уехал.

Колхозный вожак Сергей Щучкин сразу купил себе новый Mercedes за 4,5 миллиона рублей и теперь орёт на весь город сильнее Романа Соколова, что пошлёт любого генерала.

Начальник собственной безопасности областной полиции Сергей Пешков больше не пьёт корвалол – задержанный спецслужбами руководитель одного из районных отделов уголовного розыска Алексей Евсеев вышел из следственного изолятора на свободу.

Делегированный в УСБ для борьбы с коррупцией на федеральном уровне бывший начальник убойного отдела уголовного розыска Эдуард Антонов надежд редакции не оправдал.

Начинается работа скрипта Cron