Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
20 июля 2018
ЖК Паруса Северная компания детские площадки

Владелец "Северной компании" Михаил Михайлов назвал безопасность детских площадок приоритетным направлением своей деятельности. Неожиданное заявление было размещено на сайте Антона Михайлова. О безопасности самих площадок, на которых установлены детские площадки, не было сказано ни слова.

Внезапная новость появилась не просто так. Под надзором областной прокуратуры прокуратура Советского района начала проверку соответствия спортивных и детских комплексов возле ЖК "Паруса". Своим информационным вбросом Михаил Михайлов, видимо, решил всех опередить.

Официально первый жилой дом в ЖК "Паруса" был сдан 30 марта 2018 года. Рядом размещены две площадки: одна спортивная, другая детская. На день рассказа Михаила Михайлова о приоритетах в работе "Северной компании" 19 июля 2018 года оба развлекательных периметра для детей и подростков продолжают оставаться без защитного покрытия.

Вторая детская площадка размещена на стилобате – так называется крыша парковки для автомобилей. Ограждения там до сих пор не установлены, вход наверх не ограничен. Странно, что Михаил Михайлов не возит собственных детей играть в такое замечательное и безопасное место. Заодно прихватил бы с собой семью Антона Михайлова. Пусть все вместе порезвятся на голом бетоне и асфальте.

Фотографии без зелёнки на коленках и рук в гипсе украсят любой сайт.

Начинается работа скрипта Cron