Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
31 июля 2018
Олег Черныш пока не сдох от рака простаты

Как известно, в минувшую пятницу, 27 июля 2018 года, возле ЦСК был сделан первый удар ковша для забора грунта и начато строительство нового здания областного суда. Выбор расположения не случаен. Раньше здесь собирал своих парней Алексей Пронин, а теперь весь истеблишмент окружил Елену Сапунову. Место многолетнего беззакония теперь должно стать храмом правосудия.

На торжественной церемонии присутствовали практически все значимые фигуры региона, кроме Михаила Комарова.

Возможно, многие высокопоставленные чиновники изъявили желание отметиться при строительстве нового здания областного суда, чтобы затем не оказаться там внутри.

Руководитель региональной полиции Сергей Лебедев держался скромно и сдержанно, чем, безусловно, показал кому надо свою субординацию. Зачастую, чтобы стать центровой фигурой, иногда стоит постоять в сторонке.

Семисвечников не было. Обряд освящения проводился согласно православным канонам.

Плешивые гомосексуалисты и раковые масоны изгнаны не были. Всё-таки это светское мероприятие.

Большой неожиданностью стало появление на мероприятии Олега Черныша. Бывший прокурор Рязанской области был отправлен на пенсию месяц назад. Всем хорошо известно, что Олег Черныш страдает тяжёлым недугом, который Господь зачастую посылает в качестве испытания, но вместо Афона зачем-то снова вернулся в Рязань и сделал это на служебном автомобиле.

С какой стати государственная иномарка эксплуатируется частным лицом – теперь должны пояснить в Генеральной прокуратуре по редакционному запросу.

Период работы Олега Черныша в регионе навсегда останется в истории Рязанской области позорным возбуждением уголовного дела в отношении нашей редакции по заявлению известного взяткодателя Михаила Михайлова. Непосредственное распоряжение отдавал тульский соратник и заместитель Алексей Дикарев. Уголовное дело оказалось возбуждено по признакам клеветы в отношении нескольких авторов, которые никогда не были знакомы и никогда не испытывали к Михаилу Михайлову никакой неприязни. Все понимали, что это только повод.

Реальной причиной стал редакционный запрос о дорогом подарке сенатора Олега Ковалёва на юбилей Олега Черныша.

Генеральный прокурор после соответствующей жалобы на своё имя подчинённого прикрыл, но от занимаемой должности позже освободил. Нельзя возбуждать уголовные дела для сведения личных счётов.

Во время окропления строительной площадки святой водой чистокровный сефард Олег Черныш головы не склонил. 

Начинается работа скрипта Cron