Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
05 сентября 2018
Александр Захаров Капитал Рязань

Руководитель строительной компании "Капитал" Александр Захаров показал чёрный оскал капитализма. Произошло это на встрече с губернатором Рязанской области Николаем Любимовым во время профессионального праздника строителей. Александр Захаров слишком широко радовался близости к власти, и от улыбки стал виден кариес передних зубов. Аналогичная проблема существует много лет у известного политика Владимира Жириновского.

Как пояснили наши эксперты, чёрный цвет по бокам зубов не является признаком запущенной гомосексуальности. Гормональные сбои полностью меняют цвет эмали. Зубы становятся более хрупкими. Исчезает здоровый блеск. У цвета появляется серый оттенок.

У Александра Захарова, скорее всего, просто отсутствует систематическая гигиена. Сама проблема вызвана табаком, чаем или кофе. Сначала появляется налёт, который со временем превращается в камень. Это, в конце концов, приводит к кровоточивости дёсен и расшатыванию зубов. В щели попадает пища, что усиливает гниение.

Хотя у некоторых олигархов душа такая, что гнить уже дальше некуда.

Для устранения проблемы с зубным налётом или камнем необходимо пройти процедуру ультразвуковой или воздушной чистки. Более подробно на эту тему могут рассказать одни из самых высококвалифицированных специалистов города из клиник "Дента стиль" или "Рико". Стоит услуга недорого. В бизнесе нельзя быть беззубым.

АЛЕКСАНДРМАКЕЕВ
P.S.
Во время встречи с губернатором Николаем Любимовым на радостях Александр Захаров назвал планировки квартир своих домов самыми лучшими. Антимонопольное ведомство почему-то до сих пор оставило такое громкое заявление без внимания.
Начинается работа скрипта Cron