Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
21 марта 2020

Сдать анализы и пройти обследование можно дома

 

В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией медицинский центр «Медэкспресс» готов организовать выезды врачей на дом. Теперь УЗИ, ЭКГ, рентген, а также исследование назначенных врачом анализов можно сделать, не выходя из квартиры.

Сейчас особенно важно уделить внимание своему здоровью, особенно людям с хроническими заболеваниями.

Не стоит забывать измерять артериальное давления, уровень глюкозы и кислорода в крови. Обследование лёгких, которые сейчас особенно уязвимы, позволит контролировать их состояние. При необходимости специалисты передвижного рентген-кабинета проведут процедуру как в клинике, так и на дому.

При назначении лечения медицинские сёстры «Медэкспресса» приедут на вызов, поставят капельницы, сделают уколы и выполнят другие рекомендации врача.

Специалисты медицинского центра также проводят телемедицинские консультации для пациентов из Рязани и области. «Медэкспресс» – одна из немногих клиник, предоставляющих подобные услуги.

Таким образом есть возможность получать медицинские консультации врачей дистанционно, избегая посещения больниц, но в то же время контролировать своё здоровье и поддерживать стабильное состояние при хронических заболеваниях.

Терапевты, гастроэнтерологи, хирурги, неврологи, урологи и другие специалисты клиники готовы ежедневно контролировать здоровье пациентов.

В настоящее время «Медэкспресс» организует экстренные консультации по телефону для людей с выраженными симптомами ОРВИ и гриппа. Медики оперативно принимают решение. Будь то выезд врача на дом, проведение консультации по телефону, вызов скорой помощи или направление информации о пациенте на горячую линию по подозрению на коронавирус.

Звонить по телефону: 555-333,

Оставить заявку можно на сайте http://medexpress62.ru/


 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Начинается работа скрипта Cron