Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
01 июня 2021

Одна из старейших жительниц Рязани отметила юбилей

 

В субботу, 29 мая, Клавдия Фаткина отметила свой 100-й День рождения. Поздравить одну из старейших жительниц Рязани приехали врачи медицинского центра «Медэкспресс».

Клавдия Фаткина – одна из пациенток, участвующих в проекте «65 плюс», благодаря которому многие пожилые люди получают качественную и абсолютно бесплатную медицинскую помощь.

Проект по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг людям в возрасте 65 лет и старше стартовал в России в прошлом году в рамках национального проекта «Демография». Рязанский Медицинский центр «Медэкспресс» стал одним из победителей Президентского федерального гранта.

Клавдия Фаткина встретила своё 100-летие в хорошей форме и отличном настроении. В том числе, это стало возможно благодаря своевременной медицинской помощи и внимательному отношению врачей медицинского центра «Медэкспресс».

Клавдия Фаткина много лет проработала учителем русского языка и литературы. Несмотря на преклонный возраст, пенсионерка бодра и позитивна, шутит и даже с удовольствием читает по памяти стихотворения.

Начинается работа скрипта Cron