Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
17 декабря 2021

В больнице №11 делают красивую грудь

Пластическая хирургия в современных реалиях жизни становится всё более актуальной отраслью медицины, а над вопросом, как получить красивую грудь, задумывается всё больше девушек. Кого-то не устраивает размер, кого-то состояние, например, после родов и кормления ребёнка.

Городская клиническая больница №11 предоставляет своим пациентам возможность получить доступную и квалифицированную помощь в этом вопросе.

Маммопластика – это пластическая операция на молочных железах, в ходе которой меняется их форма и (или) размер. Такое хирургическое вмешательство решает ряд эстетических и медицинских проблем:

– Субъективно-эстетическая неудовлетворенность (уменьшение или увеличение размера до желаемых пропорций);

– Опущение железистых тканей из-за воздействия гравитации или снижения выработки коллагена и эластина;

– Реконструкция после частичного или полного удаления молочных желез из-за опухоли.

В современной пластической хирургии существует три вида маммопластики. При аугментационной груди придаётся красивая форма с сохранением лактационной функции. Во время редукционной маммопластики иссекаются ткани и устраняется избыток растянутой кожи. Есть ещё изолированная мастопексия. Во время такой операции подтягиваются опущенные молочные железы, корректируется их форма и высота.

Важно отметить тот факт, что маммопластика не исключает возможности кормления грудью и никак не влияет на лактационные функции.

Как правило, для операции используются два вида имплантатов: силиконовые, то есть с гелиевой основой, и салиновые – на основе физраствора.

Процесс подготовки и восстановления после операции включает в себя несколько этапов. Сначала необходимо записаться на первичная консультацию к пластическому хирургу, после чего пройти обследование. Врач может отменить приём препаратов, которые могут нарушить течение операции. Дале проводится маммопластика. После операции проходит реабилитация, во время которой в течение месяца необходимо носить компрессионное бельё.

Записаться на консультацию можно по телефону: +7 (910) 577-44-05 или по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


 

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Начинается работа скрипта Cron