Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
14 марта 2022

Медицинский центр «Медэкспресс» уже 15 лет заботится о здоровье жителей Рязани и области. В клинике можно не только получить квалифицированную помощь узких специалистов, но и пройти полное обследование на новейшем оборудовании.

Самыми информативными и распространёнными методами исследования состояния внутренней стенки пищеварительного тракта являются ФГДС и колоноскопия. Процедуры представляют собой эндоскопическое вмешательство, позволяющее, помимо диагностики, производить определённые лечебные мероприятия и брать клеточный материал для биопсии.

Органы брюшной полости, почки, мочевой пузырь, сосуды и лимфатические узлы можно проверить на супер современном аппарате УЗИ. Высокая разрешающая способность позволит получить максимально точную диагностику. Исследования проводят опытные врачи с многолетним стажем работы.

Если заболело сердце, нужно идти к кардиологу. Однако сердечно-сосудистые заболевания не всегда порождают боль. Поэтому терапевты рекомендуют посещать кардиолога ежегодно, даже если нет никаких жалоб. В медицинском центре «Медэкспресс» широкий выбор современного диагностического оборудования: ЭКГ, холтер, СМАД.

С помощью Электроэнцефалографии можно проверить функционирование центральной нервной системы и головного мозга. Процедура абсолютно безболезненна и не имеет противопоказаний.

В Передвижном рентгенологическом кабинете можно сделать как флюорографию, так и рентген лёгких, грудной клетки, конечностей и головы. Пациент получит снимки высокого разрешения, что важно при постановке точного диагноза.

В современном мире не обойтись без диагностики коронавирусной инфекции. В медицинском центре «Медэкспресс» широкий выбор анализов: ПЦР и экспресс-тесты, а также тесты на антитела.

Для большего удобства жителей Рязани и области специалисты клиники проводят проф- и медосмотры на дому и на выезде.

Начинается работа скрипта Cron