Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
17 июня 2022

В Медицинском центре «Медэкспресс» делают ДНК-тесты

Анализ ДНК – это захватывающая, интересная и относительно новая грань в современной медицине, позволяющая установить родственные связи.

Для того, чтобы избежать лишних сомнений и волнений о результатах теста, лучше идти в профессиональную клинику. Сдать такие анализы можно в проверенном временем и клиентами медицинском центре «Медэкспресс».

Проверка на отцовство чаще всего интересует мужчин из-за неуверенности и сомнений, а женщин в целях призвать мужчину к участию в расходах на ребёнка. Также подтверждение родства может понадобиться при выезде за границу на ПМЖ, если, например, женщина из России замужем за иностранцем, и у пары есть ребёнок. Такой тест позволяет избавить несовершеннолетнего от проблем с гражданством. Исследование проводится с помощью простого мазка стерильной ватной палочкой с внутренней стороны щеки у ребёнка и предполагаемого отца.

Если клиент собирается использовать результат в суде, то необходимо придерживаться определённой процедуры во время забора материала. Следует заранее предупредить специалиста о подготовке документов для заседания.

Взятие образцов ДНК лучше осуществлять в процедурном кабинете медицинского центра «Медэкспресс», но если сделать это не представляется возможным, то необходимо использовать только определённые подходящие для анализа образцы. Какие именно, лучше уточнить в клинике.

Можно анонимно задать вопрос о проведении анализов ДНК в онлайн-чате на сайте www.medexpress62.ru или по телефону 555-333.

Специалисты «Медэкспресса» всё расскажут и непременно окажут профессиональную помощь.


 

Имеются противопоказания, необходима консультация специалистов.

 

Начинается работа скрипта Cron