Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
02 мая 2017

В Рязани откроется многопрофильный Центр детского развития

Рязань Детский центр Новый горизонт

К началу нового учебного года откроет свои двери рязанский многопрофильный Центр детского развития «Новый горизонт». Яркое здание для ярких эмоций. Воспитанники центра от 4 до 7 лет смогут освоить математику, письмо, чтение, рисование, музыку и ритмику, а самые маленькие в возрасте от 1 до 3 лет будут развивать навыки общения, интеллект, творческое мировоззрение. Также современная школа будет работать и с подростками. Основные направления центра: изобразительное искусство для детей школьного возраста, обучение иностранным языкам, подготовка к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ, TOEFEL, IELTS, услуги логопеда, услуги детского психолога, спортивные секции по гимнастике и карате, танцевальный класс для детей, физическая культура для детей дошкольного возраста. Кроме того, будет работать детский психолог, чья задача заключается в том, чтобы подобрать оптимальный набор занятий каждому ребёнку, составить график его активности. В последующем в процессе занятий специалист станет корректировать нагрузку в зависимости от результатов мониторинга, что совмещает возможности обучения с психофизическими данными самого воспитанника.

Так сложилось, что при современном ритме жизни нужно не только успевать работать, следить за своей физической формой, заниматься саморазвитием, но и воспитывать детей так, чтобы они комфортно чувствовали себя в современном мире, водить на различные секции. Учитывая, что центр находится рядом с «Круизом», пока малыши будут находиться на занятиях, у родителей появится время посетить супермаркет в торговом центре, магазины, сходить в кинотеатр. Также рядом расположен фитнес-клуб, что позволит совмещать свои занятия спортом с занятиями детей в соседнем здании. Завершить день можно семейными прогулками в лесопарке. 

Отметим, что в центре общей площадью более 480 квадратных метров, возводимом компанией «Зелёный сад», смогут одновременно заниматься до 80 детей, а общее расчётное число обучающихся превышает 1000 человек. 

По словам директора будущего центра Ольги Даниловой, аналогов «Нового горизонта» на данный момент в Рязани нет. Уникальность складывается из многопрофильности и содержания образовательных программ, а также из месторасположения, сочетающего транспортную доступность практически из любого района города, а значит, что из Дашково-Песочни, Канищева,  Приокского и центральной части можно подъехать к школе достаточно быстро. Также руководитель отмечает придирчивость при отборе преподавателей, потому что, чтобы поддерживать высокую планку и имидж центра, нужно очень внимательно относиться к педагогическому составу.

Предварительный приём заявок откроется 15 мая, а окончательное формирование групп проведут перед началом учебного года, хотя уже на данный момент набралось довольно много желающих. Преимущественно клиентов, помимо разнообразия услуг, привлекает демократичная тарифная политика. 

Начинается работа скрипта Cron