Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Братва
15 сентября 2017

В ноябре 2009 года в одном из самых роскошных отелей столицы прошло празднование 60-летия Марка Мильготина. Поздравить основателя водочного гиганта "Парламент-групп" собралось очень много солидных людей. В ресторане присутствовали даже религиозные лидеры страны Бен Лазар и Александр Борода. В огромном зале раздавались торжественные тосты и звучали тёплые поздравления. Присутствующие гости называли Марка Мильготина добрым и отзывчивым человеком. 

В советское время так пышно не чествовали даже ударников труда, которые ради благополучия страны убивали собственное здоровье. 

Марк Мильготин по кличке Марик учился в одном классе с Отари Квантришвили и после нескольких судимостей стал лидером "люберецкой" преступной группировки. Для молодёжи это ещё один яркий пример того, что не стоит стоять 30 лет у станка. Ничем, кроме нищеты и серости, жизнь не обернётся. 

10 ноября 2012 года наркоман Марк Мильготин умер от рака печени. Надо полагать, поминки стали не менее роскошными, чем юбилей. Представители титульной нации для своих не скупятся.

Еще по теме БРАТВА

Начинается работа скрипта Cron