Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Ботва
18+
31 марта 2022

Cергей Колесников набрал в рот спермы Владимира Зеленского?

Один из самых богатых людей страны президент компании «Технониколь» Сергей Колесников не прояснил свою позицию по поводу специальной операции на Украине и возвращении домой исконно русских земель, а также не рассказал об оказанной помощи беженцам и жителям ЛНР и ДНР. Вместо этого пришло разъяснение по поводу самой фирмы, которое нашим изданием не запрашивалось и для редакции совершенно не интересно.

Таким образом, можно сделать вывод, что Сергей Колесников, скорее всего, выступает против действий России в Украине, ни рубля не дал на победу, социальную ответственность перед жертвами националистов не испытывает. Одним словом, выглядит полным космополитом.

Многие раньше жопу лопухами вытирали, а теперь олигархами стали и скрывают не только капиталы в офшорах, но и свои политические взгляды.

На данный момент свои позиции озвучили только депутат Гордумы Дмитрий Панкин и председательша Гордумы Татьяна Панфилова, которая ответила, что отвечать не будет. Остальные десантники, патриоты, депутаты и члены «Единой России» словно набрали в рот спермы Владимира Зеленского.  

Ниже приводим ответ от компании «Технониколь».

 


Добрый день!

Как независимая коммерческая организация, ТЕХНОНИКОЛЬ строит свою работу, воздерживаясь от выражения симпатий или антипатий к различным политическим
партиям.

Агитация среди сотрудников в пользу любого политического кандидата или общественной организации на рабочем месте, а также компенсация сотруднику любых политических взносов или расходов противоречит нашим правилам.

Любая политическая деятельность в рабочее время и в помещениях компании, а также во время корпоративных мероприятий запрещена. При этом ТЕХНОНИКОЛЬ уважает права сотрудников и признает, что политические взгляды — это сугубо личное дело каждого человека.

Но участие в деятельности незаконных экстремистских, националистических, шовинистических и других организаций, в основе которых лежит идея насилия, расового или национального превосходства, дискриминации по признаку расы, пола, национальной или религиозной принадлежности, противоречит этическим нормам и принципам компании и является недопустимым.

Еще по теме БОТВА

Начинается работа скрипта Cron