Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Ботва
  • Новости дня
18+
09 апреля 2022

Александр Калашников оказывает информационную поддержку спецоперации в Украине

Депутат Рязанской областной Думы член партии «Единая Россия» Александр Калашников, который получил фамилию в честь автомата, первым из коллег внёс какую-то определённость на редакционный запрос пояснить свою позицию по Украине, но отослал нас к эфиру возглавляемого телеканала «Эхо-ТВ». Видимо, для поднятия просмотров, а не в силу неимоверной тяжести открыто и прямо заявить свою поддержку действиям российской армии.

Контент телеканала «Эхо-ТВ» не оставляет сомнений в патриотизме. Сразу видно, что зарубежной недвижимости у Александра Калашникова нет и терять нечего, кроме разве что российских кредитов. Всем остальным стоит взять пример.

Александр Калашников происходит из советской номенклатуры. Является евреем, который исповедует православие. Отец Владимир Калашников нашёл в себе силы порвать с владельцем ФПК «Инвест» Игорем Коськиным и не покупать недвижимость в Испании.

Александр Калашников всегда вызывал уважение у нашего главного редактора Михаила Комарова тем, что имел половое мужество разорвать отношения с одной из своих очень красивых сотрудниц, которая на несколько дней уехала в Москву со смазливым гитаристом группы «Свинцовый туман» прямо после концерта на дискотеке «Старый завод».

На «Радио-Эхо» и «Теле-Эхо» работало бесконечное количество известных или влиятельных сегодня персон: Евгений Зызин из ОНФ, жена Евгения Зызина, Алексей Фролов из «Новой газеты», любовницы Алексея Фролова, Андрей Соколов из пресс-службы ФСБ, Глеб Ивкин из телекомпании «Город», жена Глеба Ивкина, Андрей Трофимов по кличке Боб из-за пульта вертушек и многие другие.

Еще по теме БОТВА

Начинается работа скрипта Cron