Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
18+
21 марта 2016
Рязанский адвокат Сергей Кочетков

Известный рязанский адвокат Сергей Кочетков улетел отдыхать в Доминиканскую республику. Похоже, человек ни в чём себе не отказывает и живёт, прежде всего, собственными интересами, а не своих клиентов. Не успел ещё сойти таиландский загар, а Сергей Кочетков уже снова под пальмами. Вылет состоялся по нашим данным в пятницу, 17 марта, вечером.

Как известно, Сергей Кочетков защищал от уголовных преследований почти всех наиболее крупных лидеров рязанских преступных группировок. После аварии в сентябре 2006 года со сбитыми Фёдором Провоторовым насмерть подростками гонорар Сергея Кочеткова в этом деле составил 1 миллион рублей. Кроме того, появилась информация, что известный рязанский адвокат приобрёл в собственность отель в Таиланде. Сам Сергей Кочетков этот факт отрицал. По данным нашего сетевого издания, отель действительно был куплен, но потом продан. Везде, а в бизнесе прежде всего, требуется усидчивость, а Сергей Кочетков таким качеством как бы не обладает. Здесь имя, в отличие от юриспруденции, само по себе не работает.

Тем не менее, поездка в Доминиканскую республику может свидетельствовать о том, что Сергея Кочеткова, наверное, постоянно тянет в такие страны, где женщины дают за пару шоколадок.

Пока сам адвокат снова отдыхает, на следственные действия с участием подзащитных, видимо, будут ходить практикантки.

Остаётся добавить, что на сегодняшний день Сергей Кочетков активно претендует на должность главного рязанского адвоката. Заработная плата на таком посту, помимо прочих многочисленных способов повышения личного материального положения, составляет 120 тысяч рублей. Это позволит практически постоянно жить в Доминиканской республике, а сюда приезжать периодически. Делами в адвокатской палате можно руководить и по скайпу. 

АЛЕКСАНДРИЛЬИН
Начинается работа скрипта Cron