Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
18+
07 марта 2018
Бар Кружка Дашково-Песочня Рязань

Если в центре первые этажи зданий ломятся от бутиков, салонов красоты и продуктовых магазинов, то на окраинах в этих местах открываются бары и клубы, которые извергают по ночам пьяные толпы и мешают спать практически всему дому. Хуже всего приходится тем, кому приходится терпеть подобное неделями, месяцами, годами.

Пощёчиной для жителей улицы Новосёлов уже десять лет является ночной бар «Кружка».

Как рассказывают жители, вынужденные до пяти утра слушать пьяные крики под песни Григория Лепса, шум не прекращается по выходным практически никогда. После тяжёлой рабочей недели хочется отдохнуть, а получается это только у посетителей бара.

По всей видимости, владельца заведения Михаила Колесника вопрос денежного обогащения волнует намного больше, чем спокойствие людей. Наверное, предприниматель живёт с женой Екатериной Колесник в тихой квартире, где на первом этаже нет бильярдной с громким стуком и музыкой.

За десять лет существования бара обращения жителей в различные инстанции закончились ровным счётом ничем. Лишь единожды заведение оштрафовали за отсутствие лицензии на алкоголь на 5 тысяч рублей, которые списали на бармена.

Любая проверка проходит по плану, поэтому обо всех визитах руководство, естественно, знает и тщательно готовится к ревизии. По факту получается, что и звук тихий, и бар хороший, а жители сверху – дураки, полицию то и дело вызывают беспричинно. Стоит отметить, что после отъезда сотрудников правопорядка, веселье идёт на подъём, а повторно на вызов никто не реагирует.

Обращения жителей в Октябрьский РОВД к успеху также не привели. Бар как работал, так и продолжает работать. Особенное очарование атмосфере субботних вечеров

придаёт исполняющий до часа ночи по заявкам музыку для души певец Эльмар – дополнительный источник раздражения для жителей дома №40а по улице Новосёлов. 

В социальной сети «ВКонтакте» заведение позиционирует себя как место, где можно поиграть в бильярд, покурить кальян, попеть в караоке и выпить пива. Забыли только добавить, что рады сыграть на нервах всех проживающих пару этажами выше.

ДмитрийНикифоров
Начинается работа скрипта Cron