Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Ботва
18+
25 марта 2022

Председательша Гордумы Татьяна Панфилова отказалась засвидетельствовать свою поддержку Владимиру Путину

В интервью издательству "Пресса" Татьяна Панфилова утверждала, что очень любит неудобные вопросы, правда, ничего не уточнила про ответы на них, поэтому скоро в полоску могут оказаться не только рукава, но и вся одежда.

 


 Вчера исполнился ровно месяц специальной операции на Украине, и прошло несколько дней, как рязанские депутаты получили наше предложение публично озвучить своё отношение к решению президента Владимира Путина восстановить историческую справедливость на западных рубежах. До сих пор длится гробовое молчание. Практически сразу ответил только депутат Дмитрий Панкин, который нашёл мужество разорвать свои отношения с партией умирающего содомита и пояснил, что отправил в зону боевых действий свои пожелания скорой победы с коробкой консерв. Как известно, в окопах тёплое слово греет лучше любого напалма. Конечно, коробка консерв – не 15 фур с тушёнкой, которые отправил Николай Любимов, но и Дмитрий Панкин пока ещё не губернатор.

Все остальные малодушно молчат, словно боятся попасть в чёрные списки империалистических правительств. Наверное, патриотизма хватает только размашисто шагать под видеокамерами на демонстрациях. Для таких фуа-гра дороже Отчизны.

Сегодня на редакционный запрос руководительница региональной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и председательша Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова раскатала на два листа свой отказ рассказать о поддержке действий последнего месяца верховного главнокомандующего Владимира Путина. По всей видимости, людям, которые находятся ментально не с Россией, сказать просто нечего.

У функционеров такого уровня этой длины должен быть список оказанной помощи жителям двух угнетённых республик, но, очевидно, Татьяна Панфилова широко держит распахнутой любимую устрицу, видимо, только для гендерных свобод. Может быть, даже имеет жильё в Болгарии, которое надёжно спрятано от деклараций.

К счастью, российский народ всегда сможет отличить патриотов, а предателей просто выплюнет, как случайно залетевшую в рот мушку. По мнению Владимира Путина, такое естественное и необходимое самоочищение общества укрепит страну.   

Наше издание намерено добиваться исключения Татьяны Панфиловой из партии «Единая Россия» и смещения с поста председательши Рязанской городской Думы.

Еще по теме БОТВА

Начинается работа скрипта Cron