Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Ботва
18+
24 августа 2018

Игорь Егоров и Сергей Соколов могут стать отцами, но их жёны не имеют к этому отношения

Мурмино

Чуть меньше двух недель назад площадь Советская небольшого посёлка Мурмино сотрясалась от обилия нецензурных выкриков и женских визгов. Это бывший директор местной фабрики Игорь Егоров с размахом отметил юбилей – полвека за плечами. Гостей пришло много. Как обычно, собрались на вертолётной площадке, расположенной на участке именинника, а здание самого предприятия по другую сторону забора, в очередной раз напомнило присутствующим, откуда взялись деньги на строительство особняка. Среди приглашённых был и бывший инженер мурминской фабрики, друг и компаньон Игоря Егорова Сергей Семёнов. Именно при этих приятелях началось разорение предприятия. При Сергее Семёнове конвейерная линия оказалась разобрана и вывезена с фабрики. Однако, помимо прочего, Сергей Семёнов вывез ещё любовницу с отдела кадров Наталью Умеренкову, которая нализалась гриба так, что была разрушена семья. Пара перебралась в областной центр, где стала снимать квартиру. В посёлке осталась жена. Спустя 1,5 года Сергея Семёнова снова увидели в Мурмино. Может, одумался и вернулся в семью?  

В тягость громкий субботний праздник был только соседям, которые ни сами не могли уснуть, ни детей спокойно уложить спать. Полицию вызывать побоялись. Человек с вертолётной площадкой и участком, реальные границы которого почти пятикратно превышают кадастровые границы, вполне обоснованно вызывает у простых людей чувство незащищённости.

Помимо юбилея, у Игоря Егорова был ещё один повод для тостов. Личный секретарь Олеся Вдовина беременна. По прогнозам, рожать женщине уже в начале ноября. Юлия Егорова о тёплых отношениях Олеси Вдовиной и своего мужа, по всей видимости, в курсе, но, похоже, надеется, что породниться с секретарём супруга не придётся. Остаётся радоваться, что экономист Анастасия Зинченко и заместитель начальника отдела продаж Татьяна Чайкина не беременны, хотя хотя обеих знают как заядлых грибников. В принципе в этих двух случаях также мог бы преуспеть ещё один прежний директор фабрики Алексей Беленченко.

До появления в жизни Игоря Егорова Олеси Вдовиной основным сексуальным интересом мужчины несколько лет являлась девушка по имени Виктория. Познакомились в Астрахани. Вместе летали на тёплые курорты и друг к другу в гости. Каждую встречу девушка надеялась на то, что Игорь Егоров попросит остаться с ним. О существовании Юлии Егоровой Виктория, похоже,  не знала. Так и не дождавшись штампа в паспорте, девушка вышла замуж за другого.

Знакомые с ситуацией люди спорят по поводу личности осеменителя Олеси Вдовиной. Некоторые выступают за нынешнего начальника Игоря Егорова, некоторые – за бывшего начальника Сергея Соколова. Тесная дружба у Олеси Вдовиной сложилась с обоими мужчинами. Жена второго потенциального отца Марина Соколова чувства Юлии Егоровой прекрасно понимает.

До того, как взять под контроль мурминское ЖКХ, Сергей Соколов вместе с гражданской супругой Мариной жил в Сапожке, где не только владел жилищно-коммунальным хозяйством, но и овладевал секретарём Анной. В итоге Марина, которая обо всём знала, собрала вещи и ушла. Сергей Соколов расстался с Анной. Помирился с Мариной, и пара покинула Сапожок. После переезда в Мурмино Сергей Соколов возглавил местное ЖКХ, и появилась новый секретарь. Олеся Вдовина стала хорошей и безотказной помощницей. В настоящий момент уже официальная жена Марина Соколова об этом, конечно, тоже знает. При новом руководителе Олеся Вдовина так усердно отдавалась и не только работе, что стала местным депутатом, когда Сергей Соколов занял должность председателя совета депутатов мурминского поселения. По словам не только охранников, но и сотрудников ЖКХ, оба периодически засиживались в кабинете Сергея Соколова до поздней ночи. Естественно, для решения важных вопросов. Обсуждения велись так громко, что даже окружающие краснели.

Сергей Соколов являлся фигурантом уголовного дела о превышении должностных полномочий. Председатель совета депутатов подозревался в растрате 600 тысяч рублей, принадлежащих ЖКХ «Мурмино». Реально выведенную из бюджета сумму никто не знает. Здание организации  сгорело при странных обстоятельствах. Огонь уничтожил практически всю документацию за последние 10 лет, и следователям не удалось собрать информацию.

То, что женатых Игоря Егорова и Сергея Соколова регулярно видят в обществе одной и той же женщины, самих мужчин, похоже, не смущает. Ребёнка Олеси Вдовиной, наверное, тоже вместе воспитывать будут. Возможно, даже всем своей компанией – таким своего рода кружком по сексуальным интересам. 


Николай Филин – председатель совета депутатов Мурминского сельского поселения, подконтрольный Сергею Соколову

P.S.

Раньше в кабинете Игоря Егорова над рабочим столом висела внушительных размеров картина. Не флаг или портрет президента, как это обычно бывает, а холст. На произведении живописи был изображён сам Игорь Егоров в царской накидке из горностая и шапке Мономаха. В руках – скипетр и держава. Хорошо ещё, что Олеся Вдовина не называет своего руководителя «мой повелитель». По крайней мере, при свидетелях.

Еще по теме БОТВА

Начинается работа скрипта Cron