Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Ботва
18+
21 марта 2022

Не все ещё олигархи и депутаты проявляют сознательность и помогают беженцам

Почти месяц продолжается победоносная операция на Украине. Российские войска пришли освободить братский народ от гнёта и рабства западных ценностей. Не все рады победам собственной армии. Некоторые ментально отстранились от своего народа и хотят остаться в стороне. Они как партизаны в родной стране – действуют исподволь и скрывают свои намерения. На словах – патриоты, а на деле – мироеды.

Страшно сказать, но обладатели самых длинных пружин возле ушей на всякий случай, о котором не хочется даже думать, бережно хранят в тайниках квитки оплаты деятельности различных иностранных агентов, таких как Алексей, чьей фамилией не хочется пачкать страницы нашего издания.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов оторвал от семьи 14 тысяч рублей на нужды беженцев и отправил продуктов в зону боевых действий на рекордные пока 4,5 миллиона рублей благодаря пониманию очень ограниченного числа рязанских предпринимателей, куда можно также присоединить Георгия Свида, который никогда не был жмотом и поставил продукты питания в пункты временного размещения.

Остальные только сало русское едят, а патриотизм дальше георгиевских ленточек на демонстрациях не распространяется. Для объективности наше издание направит официальные запросы ряду богачей из областного и городского законодательных собраний. Возможно, нам просто не всё известно, и помощь была такой, что трудно переоценить со стороны Аркадия Фомина, Александра Ачалова, Виктора Дрейлиха, Александра Калашникова, Михаила Агапкина, Григория Парсентьева, Антона Князева, Николая Макарикова, Натальи Рубиной, Игоря Трубицына, Александра Шевырёва, а также Елены Акимкиной, Владимира Бочарова, Сергея Дайнего, Сергея Ерёмина, Сергея Караева, Александра Лемдянова, Сергея Самарского, Юрия Сандина, Виталия Трубицына, Галины Трушиной, Сергея Фомина, Александра Чайки, Олега Шишова.

Нам не жалко денег на заказные письма, чтобы выяснить, насколько депутатам не жалко денег на долги Родине.

Далее, безусловно, аналогичные запросы будут направлены представителям крупного рязанского бизнеса, начиная с директора «НПО Ризур» Артёма Корлюкова, который известен своими подарками рыбновским сиротам – гирей и музыкальной колонкой.  

Естественно, наше издание также попытается выяснить, почему до сих пор беженцы не пьют молоко голштинской коровы Юрия Куприянова.

 


Продолжение следует…

Еще по теме БОТВА

Начинается работа скрипта Cron