Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Ботва
03 октября 2016
Тёмное дело об уличном освещении находится на контроле прокуратуры. Значит, можно тушить свет
рязанские Гольдберги

Рязанская ветвь клана Гольдбергов


Всю неделю обещают хорошую погоду. У водителей будет хоть какое-то время для спокойной езды. Тепло простоит до конца недели. Потом похолодание и дожди. Вечером снова станет ездить невозможно. От света новых диодных фонарей дороги тонут во мраке. Это значит, что количество дорожно-транспортных происшествий резко возрастёт. Такое уже произошло на позапрошлых выходных днях.

Лампы уличного освещения решили поменять при мэре Виталии Артёмове. Обновление обосновали экономией расхода электричества. В качестве исполнителей привлекли московскую компанию "ГПБ-Энергоэффект" группы "Газпромбанка". Ну в общем, из голубого достояния страны.

В качестве поставщика диодных плафонов заказ замкнули на рязанскую фирму "Новый свет" из группы Дмитрия Малахова. Ну в общем, из клана супруги Леонида Брежнева также покойной Виктории Гольдберг.

Контракт был рассчитан на 7 лет.

Старые лампы накаливания сняли и непонятно куда дели. По договору первые платежи из бюджета должны были пойти с началом экономии на потреблении электроэнергии. Это произошло достаточно быстро. Исполнители вместо диодов на 80 киловатт поставили на 60 киловатт. Ускорили, так сказать, процесс экономии. Меньше мощность – ниже потребление.

Фонари ярко светят, но совсем не освещают.

В результате на дорогах города гибнут люди.

Странно, что при таких обстоятельствах олигарх Дмитрий Малахов до сих пор не сдох от икоты.

На данный момент основным подозреваемым по уголовному делу проходит заместитель генерального директора фирмы "Новый свет" по фамилии Сидоров, который отвечал за качество поставляемых светильников. Тоже, видимо, закладывал свой интерес.

В результате рязанские хазары положили в карманы огромные деньги.

Причём, контракт до сих пор не исполнен. До сих пор не установлены датчики для работы уличного освещения в автоматическом режиме при различных погодных условиях и времени суток.

Уголовное дело по поводу отвратительного уличного освещения находится на контроле в областной прокуратуре. В принципе, вопрос по законности строительства "Северной компанией" многоквартирного дома на улице Горького находится там же. Пока ни ответа – ни привета.

Пора, видимо, редакции к отделу по борьбе со шлюхами и педофилами создавать отдел по борьбе с плешивыми олигархами. Разоблачать начнём с Рязани. Даже не придётся в Касимов ехать.

АЛЕКСАНДРИЛЬИН
P.S.
Богатство, добытое кривыми путями за счёт чужих несчастий, рано или поздно аукнется, если не на самом добытчике, то на детях или даже внуках.

Еще по теме БОТВА

Начинается работа скрипта Cron